• определите вес в пресной воде 1 см. куб. меди.
    Спасибо

Ответы 1

  • Дано:v=1 смро=8930 кг/м^3m-?Решение:ро=m/vОтсюда следует:m=ро*vm=8930*1=8930 кгОтвет:8930 кг
    • Автор:

      nikolai21
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years