• Железо массой 11,2 г полностью прореагировало с раствором сульфата меди(2) найдите массу образовавшегося осадка меди. Какое количество вещества сульфата железа(2) при этом получилось?

Ответы 1

  • даноm(fe)=11.2гm(cu)=?n(cuso4)=?решениеfe+cuso4-----feso4+cun(cuso4)=11.2\64=0.2m(cuso4)=0,2*64=1,28
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years