• Определите количество вещества серы, необходимое для получения 2,5 моль сульфида алюминия.

Ответы 1

  •                                    Х моль                2,5 моль     2 Al           +           3 S          ->        Al2S3                                n=3 моль               n=1 мольХ моль S     -      2,5 моль Al2S33моль S      -      1 моль Al2S3n(S) = 3 * 2,5 / 1 = 7,5 моль
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years