• Задачи 7,8,пожалуйста, мне срочно нужно. Желательно с формулами. Всё отдаю

    question img

Ответы 1

  • 7.Дано:m(S)= 16 rm(FeS)=44 rm(Fe)=?По закону сохранения массы веществ:m(Fe)=44 r-16 r = 28 rОтвет: 28 г8. Даноm(CH4)=8 rm(O2)= 32 rm(CO2)=22 rm(H2O)=?По закону сохранения массы веществm(H2O) = 32 r + 8 r - 22 r = 18 rОтвет: 18 г воды
    • Автор:

      monster23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years