• При взаимодействии водорода с кислородом образуется вода:
    2H2 + O2 = 2H2O

    какой объём водорода может прореагировать с 30 л кислорода?

Ответы 1

  • v(H2) = 2v(O2)V(H2) = 2V(O2) = 30 • 2 = 60л
    • Автор:

      fox17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years