• . Задача: В 300 мл воды растворили 20 г оксида серы (VI).Вычислите массовую долю серной кислоты в полученном растворе.

Ответы 1

  • 300мл воды=300г воды300+20=320г раствора20:320*100=6,25% массовая доля кислоты
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years