• В 90г воды растворили 10 хлоридп натрия. Определите массовую долю соли в этом растворе.
    Дано
    Найти
    Решение

Ответы 1

  • Дано:m(H2O)=90 (г)m(NaCl)=10(г)Найти:w(NaCl) - ?Решение:1) 10/(90+10)*100=10(%) - массовая доля соли
    • Автор:

      rubye4f8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years