• сколько нужно взять гидроксида калия, чтобы приготовить 500г 8%-ного раствора

Ответы 1

  • m(p-pa)=500гW(KOH)=8%m(KOH)=W(KOH)*m(p-pa)/100%=500*8/100=40г
    • Автор:

      farmer61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years