• Решите пож.задачу!!!! И ПОЖАЛУЙСТА С ДАНООО!!!!
    1. Какое количество вещества воды образуется при сгорании 10 г водорода. ПОЖАЛУЙСТА С ДАНО

Ответы 1

  •        10 г                                             Х моль       2H2          +         O2        ->       2H2O n=2 моль                                         n=2 мольМ = 2 г/мольm=4 г10 г Н2     -    Х моль Н2О4 г Н2       -   2 моль Н2Оn(H2O) = 10 *2 / 4 = 5 моль
    • Автор:

      caliczvh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years