• Вычислите массовую долю металла в LiOH, Fe(OH)2.

Ответы 1

  • 1)M(Fe)=56 г/мольM(Fe(OH)2)=56+(16+1)*2=90 г/мольW(Fe)=56/90 *100% = 62,2%2) M(Li)=7 г/мольM(LiOH)=7+16+1=24 г/мольW(Li)= 7/24 *100%= 29,1%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years