1)Хлорид магнияFeOH не бывает, железо или 2+ или 3+, то есть или Fe(OH)2 или Fe(OH)3Соответственно гидроксид железа II или гидроксид железа III Нитрат алюминия III Сернистый газКремниевая кислотаСернистая кислотаСиликат меди2)2NaOH+FeCl2=2NaCl+Fe(OH)2 (стрелка вниз)CaO+H2O=Ca(OH)22AgNO3+BaCl2=Ba(NO3)2+2AgCl (стрелка вниз)3)2KOH+FeSO4=K2SO4+Fe(OH)2 (осадок)m(KOH)=60*0.03=1.8гn(KOH)=1.8/56=0.03 мольСоответственно кол-во вещества Fe(OH)2 = 0,015 мольm(Fe(OH)2)=0.015*90=1.35г