• пожалуйста помогите определить массовую долю елементов в молекуле Na2S2o7

Ответы 1

  • Mr(Na2S2O7)=222w(Na)= (46/222)*100%=20,72%w(S)=(64/222)*100%=28.83%w(O)=(112/222)*100%=50.45%
    • Автор:

      suárez62
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years