• Какая масса алюминия может вступить в реакцию с раствором, содержащим 56,7 г бромоводорода. Задачу решать без пропорции.

Ответы 1

  • Ai+3HBR-ALBR3+3H2nhbr=56.7:81=0.8n=0.71=3n=0.233(Ai)m=0.233*27=6.291
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years