• какова массовая доля уксусной кислоты в растворе, если 300 граммах раствора содержится 210 г чистой кислоты?

Ответы 1

  • Дано:m(p-pa) = 300 гm(CH3COOH)=210 г-------------------------W(CH3COOH)-?Решение:W=m(ввa) / m(ppa) * 100%= 210/300*100%=70%Ответ: 70%
    • Автор:

      kismet
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years