• ПОЖАЛУЙСТА
    определите массу воды в 5-%ном растворе нитрата кадмия(2), если для приготовления раствора взято 10 г соли

Ответы 1

  • w=mвсе-ва/mра-ра *100% mве-ва=w*mра-ра= 0,08*200=16(г)-NaNO3 m(H2O)=200-16=184(г)-H2O Ответ:m(H2O)=184(г),m(NaNO3)=16(г)
    • Автор:

      cabrera73
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years