• какая масса натрия необходима для взаимодействия с 44,8 литрами кислорода

Ответы 1

  • m(Na)-?V(02)=44.8лРешениеNa+O2=Na2OV(количества вещества)=44.8:22.4=2мольm(Na)=M(Na)*V(Na)=23*2=46 кг или г, я не помню
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years