• какое кол-во вещества содержится в 0,056т КОН

Ответы 1

  • Дано:m(KOH)=0,056 т= 56 кг=56000 гМ(КОН) = 56 г/мольНайти:n(KOH)n(KOH) = m(KOH) / M(KOH) = 56000 / 56 = 1000 моль
    • Автор:

      miranda50
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years