• до 150 г 30%-ого розчину солі додали ще 45 г солі. якою стала масова частка солі у розчині

Ответы 1

  • m'(солі) = 150 г*0,3 = 45 гm"(cолі) = 45 г+45 г = 90 гm"(розч) = 150 г+45 г= 195 гω"(солі) = 90 г/195 г = 0,4615 або 46,15%Відповідь: 46,15%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years