• Какой объем углекислого газа образуется при сгорании 200 мг этанола.(p=0.8г/см^3)

Ответы 1

  • m(C2H5OH) = 200 *0.8 = 160 г. 2C2H5OH + O2 -> 2CO2 + 2H2O160г/88г = xл/44.8лx=160*44.8/88 = 80л
    • Автор:

      mocha48
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years