• Какой объём кислорода прореагирует с 11.2л водорода

Ответы 1

  • 2H2 + O2= 2H2Ov (количество вещества ) (H2)= 11.2/22.4 = 0.5 моль v (H2) :v (O2) = 2:1v (O2) = 0.25 мольV (O2) = 0.25 * 22.4 = 5.6 литраОтвет: 5.6 литра
    • Автор:

      hopkins
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years