• рассчитайте массу водорода который образуется при взаимодействии 96 г магния с соляной кислотой

Ответы 1

  • Mg+2HCl=MgCl2+H2Mg=96:24=4гН=4×2=8гр
    • Автор:

      clydezou5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years