• В результате реакции, термохимическое уравнение которой 2CuS(тв)+3O2 (г)=2CuO(тв)+2SO2 (г)+2920 кДж, выделилось 730 кДж теплоты. Вычислите объем (н. у.) образовавшегося при этом газа (в литрах). Запишите число с точностью до десятых

Ответы 1

  • 2=2930X=730X=0.5V=n*VmV=0,5*22,4=11,2
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years