• вычислить количество вещества сероводорода объемом 25 л при нормальных условиях

Ответы 1

  • Дано:V(H2S)=25лНайти: n(H2S) Решение n=V/V(м) n(H2S)=25л:22,4л/моль=1,12моль
    • Автор:

      ellison90
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years