• Определите массу глицерина и массу воды, необходимые для приготовления 130г раствора с массовой долей растворенного вещества 12%

Ответы 1

  • m(глицерина) = 130 г*0,12 = 15,6 гm(H2O) = 130 r - 15,6 г = 114,4 гОтвет: 15,6 г глицерина и 114,4 г воды
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years