• определите количество вещества 200г муравьиной кислоты

Ответы 1

  • m=200 (г)M(CH2O2)=12+2*1+2*16=46 (г/моль)n=m/M=200/46=4.35 (моль)
    • Автор:

      dexter42
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years