• Расчитать массу Cr при соединении с 9.6 г O2 в реакции Cr+O2= Cr2O3

Ответы 1

  • 4cr+3o2=2cr2o3n(O2)=9,6г/32г/моль=0,3 моль.nCr=0,3/3*4=0,4 мольm (cr)= 0,4 моль *52 г/моль=20,8 г
    • Автор:

      jasoncook
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years