• Помогите пж, " Обчисліть масову частку Гідрогену (%) у воді

Ответы 1

  • Mr(H2O)=2*1+16=18W(H)=2/18=0.1111=11.11%
    • Автор:

      sonny
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years