• Знайти масу купруму(2) сульфату що утвориться в результаті взаємодії сульфатної кислоти масою 9,8г з купрум (2) оксид

Ответы 1

  • H2SO4 + CuO = CuSO4 + H2OM(H2SO4)= 98M(CuSO4) = 160m (H2SO4) = 98 * 1 = 98m (CuSO4) = 160 * 1 = 1609.8 - x98 - 160x = 16Відповідь: 16 г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years