• Какой обьем углекислого газа образуется при сгорании 44,8 л метана

Ответы 1

  •     44,8 л                                   Х л    CH4        +      2O2      ->     CO2     +     2H2On = 1 моль                             n=1 мольVm=22,4 л/моль                  Vm=22,4 л/мольV = 22,4 л                             V = 22,4 л44,8 л СН4   -   Х л СО222,4 л СН4   -   22,4 л СО2V(CO2) = 44,8 * 22,4 / 22,4 = 44,8 л
    • Автор:

      beauecqg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years