• Какое количество (моль) элемента хрома содержится в 20,8 г этого металла

Ответы 1

  • Формула n = m в-ва / М в-ва n - количество веществаM(CI2) =35.5 г/моль n= 20.8 г/ 35.5 г / моль = 0.585915493 =0.6 мольОтвет : 0.6 моль
    • Автор:

      zaid
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years