• вычислите массу соли которая образуется при взаимодействии 0,2 моль солярной кислоты с гидроксидом кальциия

Ответы 1

  • Ca(OH)2+2HCl=CaCl2+H2On(HCl)=0,2m(CaCl2)-?2n(HCl)=n(CaCl2)=0,2/2=0,1m(CaCl2)=0,1*(35,5*2+40)=11,1 г
    • Автор:

      foxy1fyq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years