• ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!
    Определите молекулярную формулу органического вещества, если известно, что массовая доля углерода составляет 90,6%, а массовая доля водорода 9,4%. Относительная плотность этого вещества по водороду составляет 53.. Напишите структурную формулу вещества и его изомеры. Назовите вещества межмеждународной номенклатуре.

Ответы 1

  • если Дн2=53, то М = 53х2 = 106106гр ------100%хгр С--------90,6 %     х=96, 96 : 12 = 8-(С)                                    106 -96 = 10-(Н)то исть формула будет такой  С8Н10
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years