• вычислите количество вещества цинка массой 32,4 г.

Ответы 2

  • n(Zn)=m:М=32,4:65=0,4984Молярная масса цинка равна 65.
    • Автор:

      riggs8
    • 5 лет назад
    • 0
  • количество цинка находим по формуле n(Zn)=m(Zn)/M(Zn)=32,4/65=0,5 моль
    • Автор:

      joel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years