• пожалуйста срочно!!!!!вычислите количество вещества фосфора массой 12,4 г.

Ответы 2

  • Решение:M(P)=31г/мольm(P)=12.4гn(P)=m/M=12.4/31=0.4мольОтвет: 0.4моль.
  • количества вещества находится по формуле: n(P)=m(P)/M(P)= 12,4/31=0,4 моль. Это же элементарно!
    • Автор:

      olgapark
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years