• Какая масса воды вступает в реакцию гидролиза с сахарозой массой 68,4 г?

Ответы 1

  • С12Н22О11 + Н2О = С6Н12О6(глюкоза) + С6Н12О6n(C12H22O11)=68,4г/342г/моль=0,2мольn(C12H22O11)=n(H2O)m(H2O)=0,2моль*18г/моль=3,6г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years