• Приготовить 10 грам 10% раствора соды

Ответы 1

  • Масса раствора=10 грМассовая доля = 10%Масса соды= 10*10%/100%=1 грМасса воды 10-1=9грНужно взять 1 грамм соды и 9 грамм воды.
    • Автор:

      javier62
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years