• Задача
    Решение и ответ
    Заранее спасибо
    Дам 10 баллов

    question img

Ответы 1

  • Я посмотрела в справочнике плотность алюминия: р(Al)= 2.712 г/см3И плотность меди: р(Cu)= 8.930 г/см3Тогда: m(Al)= V•p= 20 •2.712= 54.24 гЭто и будет масса меди, тогда ищем объём: V(Cu)= m/p= 54.24/8.930= 6.07 см3
    • Автор:

      bud96kz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years