• Рассчитайте общее число атомов C в порции C3H8 химическим количеством 0,01 моль.

Ответы 1

  •  n(C) =3n(C3H8)= 0,01*3 = 0,03 моль; n(C)= n*Na= 0,03 * 6,02*10²³ = 1,806*10²²
    • Автор:

      benson32
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years