• вычислите массу H2O если известно количество вещества 1 моль

Ответы 1

  • n = 1 (моль)M(H2O)= 2*1+16 = 18 (г/моль)m = n*M = 1*18 = 18 (г)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years