• Определите молярную концентрацию c(naoh), если в 200 см3 раствора содержится 8 г гидроксида натрия.

    Помогите пожалуйста (

Ответы 1

  • n(NaOH)=8/40=0.2 мольс(NaOH)=n/v=0.2/200=0.001
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years