• какую массу хрома можно получить из 400 г оксида хрома с помощью алюминия .Если учесть что в оксиде хрома содержится 24% примесей и массовая доля выхода хрома 98% от теоретически возможного

Ответы 1

  • Сr2o3+2Al=Al2o3+2Crn(Сr2o3)=1140/152=7,5 моль n(Al)=15мольm(Al)=15*27=405г
    • Автор:

      angelrfp0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years