• Сколько грамм состовляет 3,07 моля Fe203

Ответы 1

  • М(Fe2O3)=56*2+16*3=160г\мольm(Fe2O3)=n*m=3.07моль*160г\моль=491.2г
    • Автор:

      mateo1if8
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years