• Для приготування 500 мл розчину солі взяли 141г. солі і 464г. води . ВИЗНАЧТЕ МАСОВУ ЧАСТКУ ТА ГУСТИНУ ДОБУТОГО РОЗЧИНУ


    ДОПОМОЖІТЬ (БУДЬ ЛАСКА)

Ответы 1

  • m(p.) = 141 г+464 г = 605 гω=141 г/605 г = 0,233 або 23,3%Відповідь: 23,3%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years