• сколько молей Mg надо взять,чтобы получить 120г оксида Mg

Ответы 1

  • 2Mg + O2 = 2MgO2 моль         2 мольn(MgO)= m/M = 120/40 = 3 мольn(Mg)= n(MgO) = 3 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years