• Помогите пожалуйста!
    Ацетиленовий вуглеводень масою 6.8 г повністю прореагував з 32 г брому. Встановіть молекулярну формулу сполуки

Ответы 1

  • C2H2+Br2=C2H2Br2Ню Br2=32÷160=0.2мольНю C2H2Br2=0.2. m=0.2×186=37.2g
    • Автор:

      caratfwt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years