• Чему равны относительные молекулярные массы Fe(OH)3.и. Fe(NO3)3

Ответы 1

  • Mr(Fe(OH)3)=56+3*(16+1)=107Mr(Fe(NO3)3)=56+3*(14+16*3)=242
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years