• кислород какой массы может прореагировать с водором объемом 15 дм3

Ответы 1

  • O2 + 2H2 = 2H2On(H2) = 15/22,4= 0,67 моль => n(O2)= 0,67/2= 0,334 мольm(O2)= 0,334*16*2=  10,67 гОтвет: 10,67 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years