• Определить массу глюкозы, если израсходовали 44 кг CO2 в процессе фотосинтеза

Ответы 2

  • Большое Вам спасибо ! <3
  • 6СО2 + 6Н2О = С6Н12О6 + 6О2n(CO2)=m/M=44/44=1 мольn(C6H12O6)=0,16 мольm(C6H12O6)=n*M=0,16*180=28,8 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years