• Решить задачу по химии.
    Дано:
    m (CO2) = 13,2 г
    m (CxHy) = 4,4 г
    D (воздуха) = 1,52
    Найти:
    CxHy

Ответы 1

  • M(CxHy)= 1,375 * 32 = 44 4,4 : 44 = 0,1 моль CxHy 13,2 : 44 = 0,3 моль СО2 7,2 : 18 = 0,4 моль CxHy + ?О2 = 3СО2 + 4Н2О С3Н8 - пропан
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years