• Сколько литров в нормальных условиях составит 1,5 моль углекислого газа??? Срочноооо надооо

Ответы 1

  • Дано:n(CO2) = 1,5 мольVm=22,4 л/мольНайти:V(CO2) Решение:V(CO2) = Vm * n(CO2) = 22,4 л/моль * 1,5 моль = 33,6 л
    • Автор:

      maverick
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years